Проектная сессия ТурАкселератора. Большая идея проекта: как ее найти и как с ней работать

ТурАкселератор  – интенсивная полугодовая  программа по ускоренному развитию туристических проектов, которую можно обозначить как отраслевую инициативу, выполняющую функцию института развития индустрии. ТурАкселератор регулярно организует открытие бесплатные лекции с практиками и экспертами из туриндустрии для все заинтересованных в развитии темы туризма в Санкт-Петербурге.

Бизнес 16+

18 ноября в 19:00 в Ресурсном центре НКО состоится первая лекция в рамках 6 трека проекта Туракселератор, на которой Виктория Кичова – генеральный директор WEDplace Market, расскажет о том как найти и проработать идею, чтобы она превратилась в большой и работающий проект. На лекции мы также поговорим с экспертом о закономерностях развития туристических продуктов в Санкт-Петербурге, о типовых сценариях развития предложений и стадиях, которые проходит продукт в процесс своего развития, о том как определить на каком этапе развития находятся конкурентные предложения на данном рынке сейчас, и в каком направлении они будут развиваться в будущем. Вместе с Викторией выступит её коллега Наталья Дорогая — генеральный директор event-агентства «НД.Про».

18 ноября
18:30-20:30
Ресурсный Центр НКО «Круглый стол», ст.м. Парк Победы,ул Фрунзе, 16

Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации

Мероприятие организуется в рамках проекта «ТурАкселератор — развитие стартапов в туриндустрии в регионах России» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
 

Поделиться:

1615 дней назад
18 ноября 2019 18:30–20:30

Санкт-Петербург
Ресурсный Центр НКО «Круглый стол», ст.м. Парк Победы,ул Фрунзе, 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов