КАК РАЗГЛЯДЕТЬ СЮЖЕТ ДЛЯ ЖИВОЙ ИСТОРИИ. Сторителлинг для территорий

Истории, вдохновляющие на путешествия — это серия онлайн событий от экспертного сообщества проекта ТурАкселератор для индустрии туризма, сервиса и гостеприимства, а также смежных индустрий, нацеленная на распространение лучших практик использования диджитал, медиа, дизайна и технологий работы с контентом в продвижении проектов разного масштаба и содержания.

Бизнес 16+

Рассказывание историй предполагает глубокое понимание человеческих эмоций, мотивации и психологии, чтобы по-настоящему взволновать аудиторию. К счастью, рассказывание историй — это то, что мы все делаем естественно, начиная с очень раннего возраста. Но есть разница между хорошим рассказыванием историй и отличным рассказыванием историй. В третьем выпуске «Сторителлинг для территорий» приглашенные эксперты попытаются ответить на вопрос: как разглядеть сюжет, который зацепит зрителя и позволит ему затеряться в вашем повествовании.

В сюжетах отличных историй вместе с нами будут разбираться:
Наталья Белякова, директор по маркетингу Domina Russia, эксперт Российского экспортного центра, доцент НИУ ВШЭ, член комитета по гостеприимству "Деловой России"

Андрей Поздняков, социолог, специалист по маркетинговым коммуникациям, краевед и экскурсовод, первый гид по России сайта «Трипстер», новосибирские СМИ называют «народным гидом».

Сергей Рыжов, евангелист промышленного туризма, руководитель проекта «Промышленный туризм. «Как рождаются вещи», поддержанного Агентством Стратегических Инициатив, генеральный директор ООО «Майс маркет».  Даёшь #ПромТуризм на всю страну!

Наталья Федянина, директор «Музей Норильска», автор и руководитель проектов «Большой аргиш», клуб-лекторий “Обогатительная фабрика”, “Посевная в Норильске”, серия культ-минуток на производстве PromArt, фестиваль “СЕВЕР.док”, “Движуха”, “Зебра – друг человека”, “ДелайПарк”.

Трансляция будет вестись в группе ТурАкселератора на
Facebook и YouTube канале:  https://www.youtube.com/channel/UC9...

На Facebook пост с видео появится в 11:00 по Московскому времени в закрепленных постах на стене.

До встречи в эфире!

20 мая
11:00 — 13:00

Партнеры серии мероприятий "Сторителлинг для территорий":

Событийная компания "Фаворит", Альтуризм, Ассоциация менеджеров культуры, Музей макет «Петровская акватория»,  Ассоциация «Бизнес про добро», венчурное агентство BMB, Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства, Best Petersburg, компания «Сетевые исследования», проект «Народный экскурсовод», проект «Новосибирск конструктивизм», Конгресс Отель "ДонПлаза", агентство «Art is», интеллектуальная конференция INRU, Интегральный музей квартира повседневности Академгородка, Академгородок,  Ассоциация профессионалов индустрии гостеприимства города Ростов-на-Дону. 

Организаторы: экспертное сообщество проекта ТурАкселератор, акселератор по туризму Российского Экспортного Центр

Поделиться:

1438 дней назад
20 мая 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов