КАК СОЗДАТЬ ИСТОРИЮ ПРИКЛЮЧЕНИЙ Сторителлинг для территорий

Истории, вдохновляющие на путешествия — это серия онлайн событий от экспертного сообщества проекта ТурАкселератор для индустрии туризма, сервиса и гостеприимства, а также смежных индустрий, нацеленная на распространение лучших практик использования диджитал, медиа, дизайна и технологий работы с контентом в продвижении проектов разного масштаба и содержания.

Бизнес 16+

Спикеры четвертого события и не мечтали создавать истории – случайно получилось. Большие идеи их проектов можно охарактеризовать как проекты-вызовы, альтернативные проекты, проекты другого взгляда, в общем брутальные, мужские, настоящие. Их проекты вызывают желание людей отправится в неизвестное путешествие — поехать, сделать, помочь.  Наши спикеры вне зависимости от возраста уже и мифы, и герои своих территорий, своих городов, тем интереснее будет послушать их мнение о месте истории в их проектах.

 

Спикеры:

Андрей Елизаров, евангелист проекта VELOSPAV.RU, разработчик и организатор приключенческих, спортивных и активных туров – байдарки-вело -микс. Город Озерск, Калининградская область

Андрей Сукнев, основатель «Большой Байкальской тропы». Активист и эксперт в экотуризме с 1990 года. Руководитель Ассоциации “Большая Байкальская Тропа-Бурятия”. Республика Бурятия

Дмитрий Йоффе, Председатель МОО «Чистые Игры», Санкт-Петербург  (*чистые игры — командные соревнования по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов  https://cleangames.ru/)

Петр Шолохов, руководитель «Шолохов-Центр» музея-заповедника М.А. Шолохова, Ростов

 

Трансляция будет вестись в группе ТурАкселератора на
 

Facebook и YouTube канале: 

На Facebook пост с видео появится в 11:00 по Московскому времени в закрепленных постах на стене.

17 июня

11:00-13:00

До встречи в эфире!

 

Организаторы: экспертное сообщество проекта ТурАкселератор, акселератор по туризму Российского Экспортного Центра.

Партнеры серии мероприятий "Сторителлинг для территорий":

Событийная компания "Фаворит", Альтуризм, Ассоциация менеджеров культуры, Музей макет «Петровская акватория»,  Ассоциация «Бизнес про добро», венчурное агентство BMB, Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства, Best Petersburg, компания «Сетевые исследования», проект «Народный экскурсовод», проект «Новосибирск конструктивизм», Конгресс Отель "ДонПлаза", агентство «Art is», интеллектуальная конференция INRU, Интегральный музей квартира повседневности Академгородка, Академгородок,  Ассоциация профессионалов индустрии гостеприимства города Ростов-на-Дону. 

Поделиться:

1408 дней назад
17 июня 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов