Серия вебинаров «Информационное поле турпродуктов региона»

Серия из пяти онлайн встреч «Информационное поле турпродуктов региона» разработанную специально проектом ТурАкселератор и компанией «Сетевые исследования».

Бизнес 16+

Проект ТурАкселератор приглашает на серию вебинаров «Теория и практики анализа информационного поля туристического продукта».

Александр Лукоянов, генеральный директор компании "Сетевые Исследования", эксперт в области анализа медиаполя туристического продукта и дизайна коммуникаций расскажет о том, что вам важно знать об информационном поле туристического продукта или региона, как начать подготовку, спроектировать, подготовить и реализовать свой собственный исследовательский проект.

В программе вебинара вы узнаете том, какие методы и инструменты анализа можно использовать, какую роль в исследовании может играть дизайн-мышление и исследовательская программа, что такое «цифровое потребление», физическая и «медиа» реальность, веб-контент, и др.

Вебинары проходят каждый четверг с 11:00 до 13:00 на YouTube канале ТурАкселератора : www.youtube.com/channel/UC9OgPlsFmS... 

До встречи в эфире! 
Актуальную информацию о проекте и наших событиях ищите у нас в сетях: 

https://vk.com/turakseleratorfirst
www.facebook.com/turakseleratorfirs... 
tur-akselerator.ru/ecosystem/... 

Поделиться:

1304 дня назад
17 сентября 11:00 — 24 сентября 2020 13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов