Open talk «Дизайн путешествий. Встреча #3 Сторителлинг для территорий»

Open talk «Дизайн путешествий» — открытый диалог с профессионалами туриндустрии и смежных отраслей. Большая идея события заключается в сборке экспертного сообщества для обсуждения и проработки актуальных проблем в туризме, свежих технологий и идей клиентского сервиса. «Дизайн путешествий» выступает как часть Фабрика туризма, запущенного в Санкт-Петербурге на базе Городского инновационного центра ДК Кирова.

Бизнес 16+

Команда проекта Фабрика туризма готовит событие в формате открытого диалога между теми, кто заинтересован в развитии и изучении туриндустрии. Нас ждет живое общение, нетворкинг и яркие эмоции в открытом инновационном пространстве ДК Кирова. 

Сторителлинг — тонкий инструмент антикризисной коммуникации для туризма, который позволяет погрузить читателя в мир переживаний и впечатлений.

Вместе с экспертами мы разберемся в особенностях современного сторителлинга, обсудим технологии формирования оригинальной и запоминающейся истории, важность рассказывания историй человека и места, а также изучим актуальные кейсы и поговорим о том, как увлечь пользователя, туриста исследованием территорий.

В ходе мероприятия каждый сможет обсудить с экспертами и гостями возможности применения данного инструмента для своего проекта. 


Организаторы и партнеры события: ДК Кирова, ТурАкселератор, интеллектуальная конференция INRU, Союз Дизайнеров России, Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга.

Поделиться:

763 дня назад
25 марта 2022 18:30–21:00

Санкт-Петербург
Большой проспект Васильевского острова, дом 83
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов